• Киноуроки в школе

Проект, который воспитает поколение выпускников школ с этическими качествами через искусство кино и добрые дела на примере героев фильмов.
    Киноуроки в школе.

Искусство на службе воспитания

«Киноуроки в школах мира» — это инновационная система воспитания в школах.

В рамках системы создаются киноуроки — детские короткометражные фильмы о справедливости, искренности, чувстве долга и других духовно-нравственных понятиях. Киноуроки сопровождаются методическими пособиями для проведения педагогами внеклассных занятий. Общественно полезные дела, придуманные школьниками, закрепляют этические понятия на практике.

В целях финансирования съёмок новых киноуроков была запущена всероссийская школьная благотворительная акция по сбору макулатуры «Киноэкология».

Присоединяйтесь! Мы будем рады каждому.

Группа в ВК