Знайка.ру

Образовательный портал

Знайка.ру создан в помощь школьникам, которые хотят понять интересующую их тему; родителям, желающим помочь в изучении уроков детям; и учителям как дополнительный ресурс, который можно использовать в образовательном процессе.

На сайте представлена большая библиотека авторских видеоуроков телевизионного качества, созданная опытной командой педагогов, методистов, психологов и телевизионных специалистов. Все видеоуроки адаптированы для комфортного и полного восприятия школьниками.

Сдам ГИА

Образовательный портал

На сайте Сдам ГИА : новости образования и консультации по решению заданий, вопросы и ответы для подготовки к экзаменам, тысячи заданий с решениями для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам, система тестов для подготовки и самоподготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Имеются каталоги прототипов экзаменационных заданий с решениями, система тестов-тренажеров для подготовки к экзаменам. Учитель может сгенерировать тесты самостоятельно и оценивать результаты учеников.