Абраменко Наталья Геннадьевна

Уровень образования

Высшее (Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н.Ульянова, 2016 г.)

Педагогический стаж: 22
    Стаж работы в данной ОО: 22

Ученые степени и звания

Учитель первой категории  (Распоряжение Министерства образования и науки Ульяновской области №830-р от 03.06.2020  года)

• Литературное чтение на родном языке

Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

2018г.- «Современные подходы к преподаванию модуля «Православная культура» в условиях реализации требований ФГОС ОО»72 часа
    2019г.- «Основы оказания первой помощи: рекомендации для работников образовательных организаций»6 часов
    2019г.- «Деятельностный подход в начальной школе как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО» начального общего образования»108 часов
    2020г.- «Современные методики и особенности преподавания предмета «Английский язык» в соответствии с требованиями ФГОС ОО», Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки по программе дополнительного профессионально образования, 36 часов.
    2021г.- Автономная Некоммерческая организация Дополнительного Профессионального образования «Школа анализа данных» по программе повышения квалификации Функциональная грамотность: развиваем в начальной
    школе в объеме 24 часа
    2022 г.- «Специфика преподавания предмета «Основы православной культуры» в
    рамках комплексного курса «Основы религиозных культур и светской
    этики» на уровне начального общего образования» в объеме 36 часов

2022- «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,108 часов, 11.07.2022г., ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки  «Луч знаний»

2022- «Организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС НОО (федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования), утвержденного приказом Министерства просвещения РФ №286 от 31 мая 2021 года». 108 часов, 11.07.2022г.,  ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки  «Луч знаний»

2023- Вводный дистанционный курс в программу «Орлята России» Регистрационный номер: 25627

ФБОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок» , 2023г. «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС», 36 часов. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 2023г.

2024г- «Социокультурные истоки в образовательной организации в соответствии с
    ФГОС». 36 часов, 11.02.2024г., ООО «Центр повышения квалификации и
    переподготовки «Луч знаний»

Андреева Татьяна Александровна.