• Разговор о важном

Разговор о важном.
    27 апреля в МКОУ Теньковская СШ прошёл очередной "Разговор о важном"Тема данного занятия"Экологическое потребление"Обучающиеся познакомились  с экологической культурой, проблематикой, узнали ,что  экологическое потребление- это разумное  и ответственное отношение к природному достоянию,природным ресурсам, навыки экологичного поведения -  это наш вклад в сохранение природного богатства страны.Обучающиеся выполнили  интерактивные задания"Сортируй", "Экомаркет".Экологическое поведение каждого жителя планеты тесно связано с чистотой почвы, воздуха, с правильной  утилизацией мусора и отходов, бережное отношение к природе и природным ресурсам.Сегодня мы сделали ещё один шаг к сохранению нашей удивительно красивой и уникальной планеты Земля!